ФОТО: Свежий ухажер Ренаты Литвиновой парень?

ed1a4ddd

На музыкальный пир «Максидром» Земфира запоздала на час. Синхронно с ней на Тушинском аэродроме возникла Возродившийся Литвинова.

 

Она подъехала с 10-летней дочерью Ульяной и представительным мужиком по имени Алексей, который ни на шаг не отступал от актрисы. Возродившийся Муратовна ринулась в аппаратную налаживать звук. Чтобы не толкать в очередях, 44-летняя женщина отважилась на бесстрашный шаг — перелезла через забор.

В процессе представления подружки Возродившийся лезла в процесс, подсказывая звукорежиссеру, какие ручки скручивать на пульте. Услышав песню «Извини меня, моя любовь», Литвинова начала по-фанатски скакать и подтягивать. Однако перемещения режиссера были урезаны — вчера она снизилась из-за больших каблуков и потянула апоневроз. В связи с тем что Литвинова носит лишь модельную обувь, понадобилось нежные мокасины на невысоком каблуке занять у артистки.

В песне «Прогулка» Земфира не удержалась и упомянула собственную подружку, изменив документ песни: «В случае если верить Ренате, мы загружены в матрицу».

После развода с супругом Леонидом Добровским 4 месяца назад Литвинову почти не видели в организации парней, потому ее спутник вызвал повальное внимание, сообщает «Экспресс-газета». Выяснилось, что Алексей действует у Ренаты сторожем и автолюбителем ее великолепного «бентли». Известно, что у Литвиновой строгий характер и она довольно часто заменяет собственное окружение. Лишь за минувший год она поменяла 5 помощниц, с которыми не сумела износиться из-за «заклятых разногласий». Вероятно, красавец Алексей пока ее целиком организует.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *