Шоколад не стимулирует возникновение прищей

ed1a4ddd

шоколад

Веря сохранить красоту кожи, они очень много в чем себе отказывают. Но конечно же, что никакой пользы от подобных отказов нет. 

 

На сегодняшний день нет никаких доказательств того, что установленная еда может оказать влияние на вспышки акне. Вот итак вот, газ-вода и шоколад никоим образом не в состоянии считаться причиной возникновения прыщиков, так как ни одно из лечебных исследовательских работ еще не установило непосредственную связь между употребляемой пищей и возникновением акне. Но есть 2 «но». 

1. Связь все же есть, но выражается она не в названии некоторого установленного продукта из рациона, ее высказывает гликемический индекс – уровень того, как питание оказывает влияние на число сахара в крови. Как организована эта связь, пока не понятно, ученые продолжают работать над этим вопросом. Но найдено, что число прыщиков на лице меньше при невысоком гликемическом индексе. В этом случае необходимыми продуктами являются все вариации ягод, темный хлеб и зерна подсолнуха. 

2. Второй опосредованной связью между качеством кожи и питанием считается пищевая аллергия. В случае наличия аллергической реакции на некоторые продукты питания кожа оценивает их в роли шлаков. Иммунитет «борется» с вызывающей разные реакции едой, из-за этого возникают прыщики. Так что, если вы мучаетесь аллергической ответом от какао-бобов либо жиров, располагающихся в составе шоколада, то его потребление вызовет у вас возникновение прыщиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *