Лере Кудрявцевой предрекли 5 замужеств

ed1a4ddd

Лира Кудрявцева Все дело в том, что после разрыва с Сергеем Лазаревым у Леры стартовали романтичные отношения с хоккеистом Иваном Макаровым. И более того, эти отношения крайне быстро растут.

 Однако медиум Светлана Воротникова заявила, что Лира и Игорь длительное время совместно не будут. Но несмотря на это в дальнейшем у Леры медиум замечает еще один дефект и двоих детишек. Дальше медиум сообщила, какая иллюстрация отслеживается в судьбе телеведущей. Лира Кудрявцева три раза будет замужем и дважды в штатском браке, у нее будет трое детишек. 1 малыш есть, 2-й ребенок появится в штатском браке, а 3-й в легальном.

 Также медиум отметила, что Лира Кудрявцева девушка видимая и крайне увлекающаяся, и конечно же около нее очень много парней располагается, однако, пока, она перепутывает любовь с любовью. Про следующее официальное замужество Леры медиум заявила, что оно будет удачным, не продолжительным. За ним прибудет штатский альянс.

 Напоминаем, что Лира Кудрявцева два раза была в формальном браке, первый раз с музыкантом Сергеем Ленюком, а 2-й раз с предпринимателем Матвеем Морозовым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *