Ванесса Паради: из блондиночки в брюнетку (Фото)

ed1a4ddd

Ванесса Паради На прошедшей неделе Ванесса Паради была в городе Москва, на демонстрации демонстрации популярного дома Chanel, которой управлял модельер Карл Лагерфельд, принявший решение всем поведать о известном темном пиджаке Chanel. Шикарная киноактриса встала перед отечественными любителями в своём обычном образе изящной блондиночки с лёгким налётом эпатажности. Но по прибытию в родимые края артистка приняла решение поменять наскучивший стиль и трансформировалась в интимную брюнетку с причёской под удлинённое расправе.
Надо сказать, что тёмный оттенок волос сделал Ванессу не менее прекрасной и утончённой — она стала похожа на француженку Одри Тоту, известную тем, что считается воплощением неповторимой красоты во всём мире. 
К слову, Паради заменила стиль не только так, а для съёмок в кинофильме «Под личиной жиголо». В фильму она играет девушку, утратившую супруга, в которую влюбляется начинающий альфонс с смешным названием Фиорованте. Образ экс-возлюбленной Джонни Деппа также несколько поменялся — для функции звезда начала носить чёрные короткие юбки и элементарные водолазки, укрывающие преимущества её фигуры. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *