ФОТО: Светлана Водянова и Кейт Мосс в открытой фотосессии

ed1a4ddd

2 супермодели со всемирным названием Светлана Водянова и Кейт Мосс участвовали в бесславной фотосессии. Сессия именуется «His ‘n’ Hers», что можно перевести как «его и ее».

 

Манекенщицы не только лишь обнажили грудь, но также и соединились в лесбийском поцелуе. Модификации удались невообразимо прекрасными. Это награда не только лишь успешно показанного освещения и фотошопа. В глазах звезд помоста пылает реальная любовь и убежденность, сообщает «7Days». Мосс встала в обычном для себя рок-н-ролльном виде: незначительный ворс, куртка-косуха, одетая напрямую на нижнее платье, или общее неимение одежды.

В астральную организацию Кейт Мосс и не менее девственной Натальи Водяновой подключилась Лиа Ти. Ти – транссексуалист. Невзирая на то, что модель крайне похожа на девушку, на биологическом уровне она еще парень. «Объединить» Кейт и Лию в поцелуе (ну и вообще — сделать такую фотосъемку) принадлежит Кэти Гранд.

Похоже, что в моду входит андрогинность. Предварительно Андрей Пежич угождает в сотню наиболее прекрасных девушек планеты, теперь парень принимает участие в лесбийской фотосессии.

Стоит отметить, что изящность и андрогинность 19-летнего Андрея Пежича в последние годы крайне популярна. На заключительной Неделе повышенной моды во Франкфурте Жан-Поль Готье приодел Пежича в платье жены, он принимал участие во вчерашней маркетинговой кампании для Марка Джейкобса, он все чаще и чаще мерит юбки и платья для популярных журналов. Верхом внимания к манекенщику стало вложение его в перечень наиболее горячих девушек планеты.

Оказалось почти в следующем месяце после статьи хит-парада, Пежич попал в него «по погрешности». Редакторы веб-сайта «FNM» сообщили: «Пока, мы не исследовали перечень до того, чем разместить его он-лайн! Увидев оплошность в голосовании, мы сразу же ее поправили. Гарантируем, что такое больше не повторится!» При этом в печатной версии издания, где был размещен рейтинг, имя Андрея сохранилось.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *