Отдаем естественный оттенок волос

ed1a4ddd

волосы

Временами итоги подобных опытов меняют вид до неузнаваемости, однако вот как быть, если свежий оттенок волос так и не сделал из вас не обалденную красавицу? Как вернуть собственный оттенок волос и не испортить их конструкцию? 

 

Самый простой метод – это просто отращивать волосы собственного цвета. Помните в процессе состригать испорченные самые кончики, а по-другому волосы будут смотреться неухожено. Данный вариант подойдет лишь самым настойчивым женщинам. 

Для оперативного перевоплощения можно покрасить волосы в оттенок, который ближний к собственному естественному. Если вы в настоящее время блондиночка, однако хотите вернуть черный оттенок волос, то учтите, что часто на упаковке краски изображен совершенно другой оттенок.

В конечном итоге может выйдет все, что угодно, а вдобавок оттенок будет разнородным и непостоянным. Не приобретайте краски темно-русых тонов, на обесцвеченных волосах они могут предоставить зеленый цвет, который будет нельзя снести. Разумеется, в такой ситуации лучше направиться к испытанному парикмахеру, который сможет помочь выбрать оптимальную тень. 

Прийти из брюнетки в блондиночку еще труднее. Для этого понадобятся особые блондирующие медицинские препараты, применять которые без помощи других не советуется. В залах для осветления волос применяют квалифицированные смывки, еще делают осветление и красят волосы пластами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *