«Днепр» — «Наполи» — лидер компании против победителя чемпионата

ed1a4ddd

Лига Европы Вчера в В городе Днепропетровск сыграют лидер компании F «Днепр» и один из любимцев всего чемпионата – итальянский «Наполи». После 2-ух туров массового раунда Лиги Европы, предельный итог в команде F продемонстрировал только российский клуб, а клуб из Италии имеет одну осечку. Победа в поединке «Днепр»-«Наполи» российского клуба позволит команде с берегов Днепра сделать большой шаг на выход из компании, так как в заключительных 3-х играх будет можно несколько успокоиться и сосредоточиться на внутреннем первенстве, где «Днепр» проводит войну за 2-ое место, дающее право играть в Лиге Чемпионов.

Стоит отметить, что помимо «Днепра», во всех других группах предельный итог, другими словами по 6 очков, имеют только испанский «Атлетико» и французский «Лион».

Победы над веским «ПСВ Эйндховен» и непредвиденным клубом «АИК» продемонстрировали, что «Днепр» доброкачественная бригада, с которой в еврокубках стоит являться. Стоит отметить, что в психическом плане у футболистов «Днепра» вполне может быть не все в порядке. «Днепр» в украинском первенстве проиграл луганской «Заре» с результатом 3:2, сам же бой запомнился еще и дебошем, сопряженным с несоблюдением днепропетровским клубом распорядка УПЛ, касающегося числа легионеров.

По версии основного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, игра в Луганске позабыта и осталась в прошлом, а футболисты проживают истинным, другими словами, игрой против «Наполи».

Большой вопрос: выйдет ли на сегодняшний день на поле лидер «Днепра» и сборной Украины Е. Птица? Врачи клуба делают все вероятное, чтобы Птица участвовал в поединке «Днепр»-«Наполи», однако стопроцентную гарантию исхода Е. на поле не в состоянии предоставить никто. Если Птица не будет играть, то для «Днепра» это будет солидная утрата.

Что касается конкурента «Днепра», то за «Наполи» сегодня в точности не сыграют 3 ведущих футболиста этого клуба. Маджо, Хамшик и Кампаньяро даже не прибыли на Украину. Инструктор «Наполи» Вальтер Маццари относится к «Днепру» с почтением, однако, согласно его заявлению, итальянцы собираются сегодня очки у украинцев отнять.

Напоминаем, что поединок «Днепр»-«Наполи» стартует в 22:05, а трансляция этого боя рассчитана на канале «2+2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *