«Ливерпуль» — «Анжи» — проверка «Энфилдом» для махачкалинцев

ed1a4ddd

Лига Европы На сегодняшний день на знаменитом «Энфилде» махачкалинский «Анжи» будет играть с «Ливерпулем». Упадок, который можно смотреть в данном британском клубе, похоже, задерживается. Двенадцатое место в АПЛ и представления в Лиге Европы – это совершенно не то, что планируют лицезреть болельщики знаменитого «Ливерпуля». У команды игра очевидно не дружится, а замены тренеров пока не в состоянии помочь клубу выходить на высочайший уровень и достигать тех результатов, благодаря которым «Ливерпуль» обожают и понимают футбольные болельщики в мире.

Сегодня у «Ливерпуля» будет трудный конкурент – высокомерный и состоятельный отечественный футбольный клуб «Анжи». Однако у «Ливерпуля» сегодня будет мощный ассистент – родимой спорткомплекс «Энфилд» и верные болельщики на нем.

После 2-ух исходных туров «Анжи» и «Удинезе» возглавляют компанию «А», имея в собственном активе по 4 очка. «Ливерпуль» с 3-мя очками 3-й, а на последнем месте «Янг Бойз», в графе очки у которого выпуклый нуль.

Поединок «Ливерпуль»-«Анжи» собственные турнирным свойством идентичен с боем «Русенборг» — «Металлист», так как поражение одной из команд основательно усложнит войну за выход из компании.

«Анжи» на данный момент возглавляет турнирную таблицу отечественного первенства, что говорит о верном пути, избранном основным тренером махачкалинцев Гусом Хиддинком. Нынешняя победа над «Ливерпулем» снова докажет данный факт и будет для «Анжи» в какой-нибудь мере символьной. Так как в котором бы пребывании не пребывал «Ливерпуль», все же это гранд всемирного футбола, а победа над грандами очень дорогого стоит.

В обозримые выходные «Ливерпуль» в британской Премьер-лиге будет играть с «Эвертоном», из-за этого, что для британского клуба на данный момент главнее, Лига Европы либо АПЛ – большой вопрос. Беду с «Анжи» болельщики сумеют извинить «Ливерпулю», а беду в дерби против «Эвертона» они едва ли извинят. Не трудно догадаться, что против «Анжи» «Ливерпуль» будет играть не наилучшим составом, что для махачкалинцев считается позитивным фактором.

У «Анжи» есть некоторые неприятности с составом. В игре против «Ливерпуля» махачкалинцам не сумеют помочь травмированные Лассан Диарра, Одила и Ахмедов. Также, на поле «Энфилда» не выйдет Жусилей. А за «Ливерпуль» не сыграют Рейна, Келли, Лукас, Флэнэгэн и Борини.

Инструктор «Анжи» Гус Хиддинк в преддверии боя с «Ливерпулем» припоминает, что у него получалось одолевать на «Энфилде» с английским «Челси» и возобновление этого результата с «Анжи» для голландского эксперта, по его же словам, «было бы крайне здорово». Но, Хиддинк выделяет, что «это не реалистично».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *