Полиция сообщила собственную версию инцидента около «Ипподрома»

ed1a4ddd

полиция

«25 ноября, в процессе праздничного открытия станции метрополитена Ипподром, команда жителей, которые выражали раздражение действиями КГГА, старались сделать остроконфликтную картину с иными присутствующими на событии жителями. Благодаря уместному быстрому реагированию служащих органов внутренних дел, которые обеспечивали службу охраны публичного порядка в данном месте, конфликт удалось известить», — рассказывает отдел нитей с населением ГУ МВД Украины в Киеве.

В органов внутренних дел также отметили, что так как в действиях учредителей усматриваются симптомы нарушения аналогичной публикации Кодекса об управленческих преступлениях о требованиях компании общественных событий, на них будут составлены управленческие протоколы для привлечения к ответственности.

«Информация, популярная в интернете о том, что «люди в «спортивном» совершили нападение на киевлян в процессе встречи с Азаровым», не отвечает реальности», — сообщили в МВД.

Раньше передавалось, что около 80 незнакомых лиц сильного сложения совершили нападение на киевлян, вернувшихся на изобретение станции метрополитена Ипподром, чтобы сказать Азарову об выключении их зданий от тепла и жидкости.

«Как только возникла камера ТВi, незнакомые лица пропали, не давая никаких объяснений», — говорят в социальных сетях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *