Глава Майкрософт доказал свежую стратегию компании

ed1a4ddd

Майкрософт

Решение Майкрософт выпустить собственные Виндоус 8/RT микропланшеты изумило не только лишь соперников, но также и своих OEM-партнеров — закрытость подготовки была на подобном хорошем уровне, что даже они узнали о аксессуарах практически за пару суток до демонстрации.

«Было бы некрасиво таить, что мы будем производить свежие аксессуары. Разумеется мы будем. — сообщил Баллмер. — Если мы сможем установить свежий эталон для изготовителей, мы в обязательном порядке это сделаем».

Раньше в корреспонденции трейдерам глава Майкрософт рассказал, что зависимо от складывающихся событий организация будет выполнять «некоторое оснащение для некоторых задач». В образец он привел игровые приставки Xbox и микропланшеты Surface. Майкрософт, согласно его заявлению, будет действовать также как Google с платформой Nexus — время от времени производя «откалиброванные» микропланшеты и телефоны на новых вариантах Андроид.

Само собой, что Стив Баллмер не сообщил, что будет следующим «некоторым оснащением», но не трудно догадаться, что это будут телефоны Surface, «невольно» промелькнувшие в рекламе свежих микропланшетов. Майкрософт обосновала, что она может производить намного более солидные продукты, чем мышки либо клавиатуры. «Мы обязались идти по пути нововведений как в области ПО, так и оснащения» — закончил глава компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *