Фидель Кастро обосновал, что он в добром здравии появившись публично

ed1a4ddd

фидель,кастро

Фидель Кастро «прекрасно себя ощущает и располагается в разумном разуме», сообщил венесуэльский парламентарий после пятичасовой встречи с кубинским революционером, прошедшей 20 ноября. После собрания Кастро вел посетителя в гостиницу «Насьональ», где сфотографировался с штатом.

Данную информацию доказывает и Associated Press. Как рассказывает агентство ссылаясь на предназначающихся гостиницы, Кастро провел у них около получаса, разговаривая с штатом.

Раньше СМИ докладывали о ужасном самочувствии 86-летнего кубинского революционера. 19 ноября североамериканская газета El Nuevo Herald, выходная на испанском языке, обнародовала извещение медицинского работника из Венесуэлы Хосе Маркина, который заявлял, что Кастро вынес инфаркт и почти не может принимать еду и рассуждать, и прекратил узнавать людей. Формальной информации о болезни прежнего кубинского лидера не поступало.

Напоследок Фиделя Кастро видели публично в начале марта 2012 года, когда прошла его встреча с архиепискомом Бенедиктом XVI. В то же время с июля 2012 года прекратила выходить его журналистская колонка. Также, в начале октября он не поприветствовал собственного приятеля Уго Чавеса с победой на отборах вице-президента Венесуэлы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *