В славянский прокат вышли 3 свежих кинофильма

ed1a4ddd

Сверх 8 В пятницу, 16 июля, в славянский прокат вышли 3 свежих кинофильма: иллюстрация Дж. Дж. Абрамса и Стивена Спилберга Сверх 8 (Супер 8), чемпион Каннского кинофестиваля — Древо жизни и сказочный экшен Зеленый фонарь 3D.

Сверх 8 (Супер 8) — научно-фантастический кинофильм, режиссером которого выступил Джей Джей Абрамс (Разведчица, Остаться в жизненных, Задача невыполнима-3, Астральный маршрут), а кинопродюсером — Стивен Спилберг.

Действие кинофильма проходит в штате Огайо в 1979 году. 6 подростков снимают кинофильм про зомби камерой Сверх 8, когда в кадр угождает что-то, совершенно не похожее на человека.

Критики выделяют, что Сверх 8 посылает к начальным мультипликационным экспериментам Спилберга.

Артисты: Элль Фаннинг, Джоэль Кортни, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Райли Гриффитс, Ноа Эммерих.

film.ru
Кадр из кинофильма Древо жизни
Древо жизни — кинофильм североамериканского киноклассика Терренса Малика, принявший в 2016 году Золотую пальмовую ветка на Каннском кинофестивале. Иллюстрация снималась не менее 5-и лет и скрупулезно пряталась от прессы вплоть до каннской премьеры. Сам режиссер-затворник Терренс Малик, который никогда в жизни не разговаривает в корреспондентами, так и не был замечен в Каннах.

Кинофильм сообщает историю семьи, жившей в 1950-е годы. Отец рода (его сыграл Брэд Питт) и мать (Джессика Честейн) растят троих дочерей. Средний гибнет, а младший никоим образом не в состоянии забыть брата.

Одновременно иллюстрация сообщает историю появления и формирования жизни на Земле: в кадре, кроме артистов, возникают астероиды, одноклеточные организмы и динозавры.

Артисты: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Фиона Шоу, Джоанна Гоуинг.

film.ru
Кадр из кинофильма Зеленый фонарь 3D
Зеленый фонарь 3D — сказочный экшен Мартина Кэмпбелла, режиссера кинофильмов Маска Зорро (1998), За гранью (2003), Легенда Зорро (2005), Казино Фортепьяно (2006), Неотвратимое наказание (2010).

Зеленый Фонарь базируется на графических новеллах организации DC Comics. Главным героем картины считается североамериканский летчик-испытатель Хэл Джордан. Он становится членом каркаса Зеленых фонарей — интергалактической компании, поддерживающей мир в открытом космосе. Джордан покупает сверхспособности и входит в войну со злом.

Основную роль в кинофильме сыграл Райан Рейнолдс, которого журнал People представил самым интимным мужиком во всем мире.

Артисты: Райан Рейнольдс, Марк Стронг, Питер Сарсгаард, Блейк Лайвли.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *