ГАЗ будет помогать автолюбителям «Газелей»

ed1a4ddd

газель

«Команда ГАЗ» и Отечественное Авто Общество пустили общую платформу «Газ Ассистанс», которая дает возможность обладателям легких платных авто «ГАЗель Бизнес» и «Хищник Бизнес» круглые сутки приобретать свободную технологическую помощь, и пользоваться скидками на сервисные услуги, запчасти и сопутствующие товары в фирменной сбытовой сети ГАЗ.

Отныне клиенты свежих «Газелей», получая карту «ГАЗ Асситсанс», сумеют совершенно бесплатно пользоваться услугами Отечественного Авто Товарищества, такими как помощь на автодороге, эвакуация авто до одобренной установки технического обслуживания ГАЗ, обнаружение авто и отключение сигнализации, доставка горючего, справка по телефонному номеру по юридическим и технологическим вопросам, поставка заказчика от места неисправности к месту отдельной реализации фирменных запчастей ГАЗ и назад.

Также, диаграмма дает право на приобретение скидок на товары и услуги в автомобильных салонах и гарантийных районах ГАЗ и в супермаркетах фирменной сети «Компоненты автомашин ГАЗ». Объем скидки – от 3% до 7%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *