Бульварную Ограждающего канала в Санкт-Петербурге откроют в 2012 году

ed1a4ddd

Петербург,разводной мост

Про это рассказала глава отдела связи с общественностью компании «Мостострой №6» (генподрядчик работ) Елена Осадчая. Согласно ее заявлению, работы на южной и северной гранях бульварной Ограждающего канала в регионе так именуемых Североамериканских мостов (от Днепропетровской улицы до Атаманского моста) идут в хорошем ритме и, если не произойдет ничего беспримерного, то проезд по ним раскроется, как это и было рассчитано, в начале декабря 2012 года.

Также Осадчая сообщила, что невзирая на то, что степень готовности северной (6 полос перемещения) стороны бульварной выше, чем южной, раскроются обе автодороги синхронно. Не исключено, что проезд по южной стороне бульварной сначала будет раскрыт лишь по 2-м из 4-х полос.

Раньше данную информацию доказывал генеральный директор «Мостостроя №6» Антон Новиков. По информации  он сообщил, что «перемещение по наб. Ограждающего канала в начале декабря будет открыто в точности. Однако в котором размере, на скольких из 10 полос (6 – на северной и 4 – на южной бульварной) это будет выполнено, сообщить пока трудно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *