Бьемся с излишними волосами

ed1a4ddd

волосы

Вы , пожалуй, осознали, что тут пойдет речь не про бритву, так как после нее волосы на следующий день начинают подрастать заново. Я хочу поведать о улучшенных методах снятия волос. 

Первые. Это всем знаменитый шугаринг. Такой метод не требует очень много денежных средств, ну и подготовить его можно дома. Вот едва ли у вас все выйдет с первого раза. Это все наступает с течением времени. Как раз соль служит прототипом данной операции. После такой депиляции кожа оказываться ровной и гладкой, без любых раздражений. К слову, если ваша кожа крайне чувствительна к бритве, то шугаринг вам прекрасно подойдет. 

2-й. И самый молодой метод – это бифазный воск. В его состав восходит не только лишь воск, но также и сладкий состав, и необходимые вещества. Такой воск у вас не вызовет красноты и недовольство, так как он состоит из естественных элементов. Большой плюс такой депиляции заключается в том, что она абсолютно безболезненна. Кроме того, такой воск можно использовать и самой дома. 

3-е. Наиболее действенные депиляции – это лазерная и электрическая. Однако у них есть большое количество минусов. Прежде всего, обе операции крайне болезненны. Во-вторых, они стоят больших денежных средств. В-третьих, они занимают очень много времени, так как любой волос обрабатывает в отдельности. Но несмотря на это после нескольких сеансов подобных депиляций вы навечно позабудете о бесполезных волосах. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *