Готическая альтернатива по итальянски: Lacuna Coil в Киеве

ed1a4ddd

Lacuna Coil Заслуженный дебютный прибытие итальянской команды «Lacuna Coil» на Украину, упал в точно на 15тилетие концертной работы коллектива. За этот период времени итальянцы смогли выпустить 6 полноформатных альбомов, одолев тернистый путь от готического сплава до замены. Заключительная студийная работа «Dark Adrenaline» с успехом соединяет внутри себя оба назначения, получив признание в Европе и в Штатах, занимая в чартах наиболее удачные места. В Киев команда привезла торжественную платформу, длительностью около 2-ух часов, этим самым крайне порадовав малочисленных почитателей сконцентрировавшихся этим утром в ЦКИ НАУ.

Принимая во внимание известность таких команд с женским вокалом, было несколько изумительно лицезреть полупустой зал. Так как перед глазами стоят образцы Nightwish, Within Temptation, Tarya, Guano Apes, которые легко составляли аншлаги на собственных представлениях. Трудно сообщить чем обусловлена такая бездействие аудитории, политика цен, организация и само шоу не подняли пререканий, а наоборот стоят лишь высочайших оценок.

Вечер стартовал своевременно, однако до выхода хедлайнеров был рассчитан подогрев, в качестве итальянских соотечественников «OneLegMan». Юная команда, играющая замену и поспевшая выпустить дебютный альбом «The Crack». Как это довольно часто бывает на огромных выступлениях, даже невзирая на усердия компании, подогрев немногим был любопытен и зал стал заполняться в интервале до выхода Lacuna Coil на сцену.
 
Незначительная технологическая остановка, затянувшаяся на секунд 20 и вот на сцену выходят предварительно артисты, а потом и главные лица компании — Андреа Ферро и Кристина Скаббия. Те, кто прекрасно известны с текущим составом Lacuna Coil, могли обратить свое внимание, что на выступлении отсутствовали основной барабанщик, у которого недавно появился на свет сын, и басист, залечивающий ногу после травмы.
Забегая вперёд заявлю, что представление итальянцев состояло из трёх элементов. Первый блок песен, был с упором на свежее и не менее другое творчество.
С начала грянул трек «I Don’t Believe in Tomorrow» из нового альбома, сменившись на иные 2 прочих бестселлера также с заключительных альбомов. Взяв маленькую остановку, Кристина поздоровалась с аудиторией, и команда осуществила несколько бестселлеров поветше – Senzafine, Heaven’с a Lie и Not Enough. Выражаясь сценической терминологией, 1-ое отделение состояло из 9 песен и закончилось музыкальной композицией Give Me Something More. Для другой компании этого могло хватить даже на целое шоу, однако только не для Lacuna Coil, в их случае можно сообщить, что всё лишь начиналось.

 

Настал черед звуковой части платформы, как заявила Кристина – «It’с another part of us» . Команда укрылась за кулисами и спустя определенное время, облачившись в майки, заняла места на стульчиках вдоль сцены. Лирический сет состоял из 5-и композиций: Falling, Closer, Within Me, End of Тайм и Shallow Life. Это был момент настоящего единения поклонников и компании, так добро и атмосферно исполнялись всем знакомые песни. Кристина регулярно разговаривала с аудиторией и искринне благодарила за тёплый приём.

Итальянцы во 2-й раз оставили сцену, чтобы придут назад на последнюю часть шоу. Потух свет, и грянуло интро к песне «Our Truth», артисты в этот раз оделись в фирменную военнослужащую фигуру. В данной части представления во всех песнях на первый план выходил вокал Андреа Ферро, стоит отметить его харизматичность и прекрасный экстремальный вокал. Невзирая на то, что его довольно часто осуждают, в данный день он был на высоте.

Созерцатели не остались в займу, регулярно поддерживая артистов. Очень многие в порыве влечения разве что не снижались вверх с седушек ЦКИ НАУ. Один из поклонников ухитрился даже пройти минуя защиты на сцену и расцеловать руку Кристины.
Последняя часть шоу, была сродни урагану сметавшего всё на своём пути. Бестселлер за бестселлером:  Fragile, Swamped, No Need to Explain, вперемешку с лучшими из лучших треками из заключительных альбомов, полностью порвали аудиторию.
Изобретательные фаны из оравы сообщили Кристине российский венок и она не смутившись одела его, продолжая вечер в новом стиле.

Закончился вечер крайне милой песней «My Spirit», которую Кристина Скаббия отдала рано отошедшего из жизни фронтмену «Type O Negative» — Питеру Стилу, и всем тем, кого с нами нет, однако дух всегда остается.
В завершение хочу поблагодарить учредителей за вероятность увидеть в наших концах такую нестандартную компанию, как «Lacuna Coil», в обязательном порядке будем ожидать возвращения!

Сет-лист представления Lacuna Coil:

Первая часть:

I Don’t Believe in Tomorrow
I Won’t Tell You
Kill the Light
Senzafine
Heaven’с a Lie
Self Deception
Entwined
To the Эдж
Give Me Something More

Акустика:

Falling
Closer
Within Me
End of Тайм
Shallow Life

2-я часть:

Our Truth
Upsidedown
To Live Is to Hide
Fragile
Swamped
No Need to Explain
Survive
Trip the Darkness
Spellbound
My Spirit

Журналист SiteUA и видео: Алексей Дядюн
Фото: взяты из встречи Вконтакте http://vk.com/event41875917

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *