21 ноября на МКФ Юность продемонстрируют студенческие работы

ed1a4ddd

Камыш

Как докладывается, среди заказов работа украинца Р. Батицкого. Кинофильм Камыш Р. Батицкого поведает о повседневных и печальных моментах заключительных суток жизни села.

Также, в рамках студенческой платформы Юдит Бойт представит германский кинофильм Отдайся ложному мнению!. Это лироэпическая иллюстрация о троих бескровных конструкторах, волнующихся о нехватке жилища на заре каммунистического руководства в Румынии.

Итальянец Джакомо Аббруццезе представит кинофильм Фейерверк о наибольшем в Европе сталелитейном автозаводе, превращающем Торонто в самый нечистый город Восточной Европы. Вчера Новогодних праздников, когда повсюду разрушаются салюты, интернациональная команда экологов решает его устранить.

Айно Суни из Финляндии представит кинофильм Создатель волков. Это история одинокого художника-аутсайдера, живущего за мегаполисом. Когда-нибудь он идет на рандеву с собственной прежней и находит небольшую девушку и прицеп с картонными коробками. Так стартует странствие Ладой через занесенные финские земли.

Среди объявленных студенческих кинофильмов — владелец премии Cinefondation за самый лучший студенческий кинофильм на последнем Каннского кинофестиваля, кинофильм Автодорога на… Таисии Игуменцевой. Кинофильм расскажет о продавце в супермаркете странных продукции.

Напоминаем, 42-й раз в Киеве начался Интернациональный кинофестиваль Юность. Он продлится неделю. В платформе заявлено не менее 300 картин из не менее 50 стран.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *