Звезда «Аббатства Даунтон» уходит из телесериала

ed1a4ddd

Дэн Стивенс,Аббатство Даунтон,

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

По сведениям издания, Стивенс желает попробовать свои силы в прочих ролях, например, заняться собственной карьерой в Соединенных Штатах. Так, в начале ноября он появится в бродвейском мюзикле «Продолжательница» (The Heiress), где совместно с ним будет играть голливудская артистка Джессика Честейн.

Если Стивенс оставит сериал, это будет значить или гибель его богатыря, или, по меньшей мере, прекращение романа с героиней Мишель Докери — леди Мэри.

Канал ITV, демонстрирующий «Аббатство Даунтон», не позволил формального объяснения известию об уходе Стивенса из телесериала. «Мы не обсуждаем договоры артистов и сюжет», — сообщил представитель ITV.

Раньше артист сообщал, что он надеялся сниматься в «Аббатстве Даунтон» менее 3-х лет. 3-й год выходит в эфир с октября 2012 года.

Английская трагедия «Аббатство Даунтон» сообщает о жизни рыцарского рода и их слуг в самом начале XX столетия. Первый год телесериала обрел «Золотой глобус» и премии «Эмми» в номинациях «самый лучший мини-сериал либо фильм», «самая лучшая режиссура» и «самый лучший план» (обе номинации — в группе мини-сериал), а артистка Мэгги Смит, играющая мать рода, была объявлена самой лучшей исполнительницей функции 2-го плана. В третьем году, когда «Аббатство Даунтон» перешло в группу трагического телесериала, телешоу снова досталось несколько номинаций, однако выиграть «Эмми» сумела лишь Мэгги Смит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *