Уход за кожей пять

ed1a4ddd

стопа,пята,стопа

После подобных прогулок кожа стоп начинает грубеть, возникать первые мозоли и трещинки, которые дают массу неудобств. Однако активный уход за ногами сможет помочь унять кожу и стать владелицей мягких и ласковых пять. 

Начните с массажа стоп. Он усовершенствует кровообращение и снимет истощенность. Просто растирайте пятку и подушки пальцев нежными перемещениями, а потом легкими поглаживаниями разотрите любой мизинец. Для большей действенности отметьте на кожу ног горячее сливочное масло, в которое добавьте несколько капель возлюбленных легких масел. 

После массажа нас ожидает вторая хорошая операция – ванночка для ног. Добавьте в таз с горячей жидкостью ароматичную сахар и травянистые настои мяты, крапивы либо подорожника. Потупите ноги и просто радуйтесь операцией на протяжении 20-30 секунд. 

Следующий пункт помощи пять очень многие женщины могут возжелать проглядеть, так как речь в данном случае идет о контрастном душе. Действительно все не так ужасно! Контрастный душ для ног за 1 раз сможет помочь освободиться от отечности и прочих малоприятных чувств. Также можно постараться сделать ванночку с ментолом и кубиками ледника. 

Если вы страдаете от трещин на стопах, то в обязательном порядке пользуйтесь одним опробованным рецептом. После горячей ванночки отметьте на кожу ног большой слой меда, а снизу положите листок капусты. Обверните ноги платком, снизу наденьте жаркие гольфы либо носки. Процедуру предпочтительно делать на ночь. А днем вы заметите, что трещинки на пятках затянулись либо совершенно пропали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *