В. Кварцяный подает в отставку?

ed1a4ddd

футбол

Как сообщает ряд спортивных СМИ, в отставку может передать не так давно установленный на должность основного тренера запорожского «Металлурга» В. Кварцяный. Стоит отметить, что Кварцяный считается истинным мастером оглушительных заявлений в процессе собственных пресс-конференций и интервью. Объясняя поединок «Ворскла» — «Металлург» (Запорожье) и отзываясь на вопрос корреспондента «Вы замечаете себя далее в Металлурге?», В. Кварцяный дал ответ следующее: «Вы намекаете на отставку? Не болейте, я подам вчера в отставку. Я же сказал».

Дальше, тренеру «Металлурга» был задан вопрос: «Это вы официально утверждаете?», а В. Кварцяный еще больше прилил масла в свет: «Вы ожидали, пожалуй… В Луцке я утратил работу из-за корреспондентов, в Косом Рогу из-за корреспондентов – и сегодня также. Вы меня спровоцировали, спасибо. Я подам в отставку».

Что это было? Чувства тренера либо его обдуманное решение? Как принято говорить, время покажет.

Стоит отметить, что запорожский «Металлург», занимающий в турнирной таблице УПЛ последнее место, сегодня проиграл полтавской «Ворскле» с результатом 0:5.

Позавчера мы докладывали о том, что поединок «Ворскла» — «Металлург» (Запорожье) вообще может не пройти из-за инцидента внутри запорожского клуба на почве денег. Однако, игра, как видим, все-таки прошла, а «Металлург» снова проиграл.

Большой победой футболисты полтавской «Ворсклы» сделали прекрасный подарок вице-президенту клуба Олегу Бабаеву, помечающему сегодня собственный день рожденья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *