Французская журналистка чудом избежала изнасилования

ed1a4ddd

египет На журналистку совершила нападение команда жителей, которая стала упрямо привязываться к девушке, стараясь снять с нее одежду и насиловать в момент исхода в прямой эфир.

 «У меня получилось избежать наихудшего за счет того, что на штанах был сильный пояс», — сознается Соня Дриди. Согласно ее заявлению, выручил ее один из проводников, вмешавшийся в происходящее.

 Отныне журналистка планирует подать в суд на нападавших, впрочем, неясно, как она планирует их находить. «Руководство France-24 быстро судит повторяющиеся акты злости в отношении корреспондентов, которые должны свободно делать собственный долг во всем мире», — сохраняет журналистку руководство канала.

 Напоминаем, с начала революции в Египте это не первый такой пример в Аравийской Республике Египет. Годом ранее в Каире манифестанты чуть ли не насиловали журналистку французского канала France-3 Каролин Синз. В тот раз попытка сорвалась, однако журналистку и оператора значительно побили, а североамериканской журналистке телекомпании CBS Ларе Вершина свезло меньше — на Московской площади Тахрир в пыл новаторских происшествий она было изнасилована и бессердечно избита.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *