В Киеве приостановили учредителя заказаного убийства

ed1a4ddd

торможение2 Позавчера, 16 июля, работники СБУ вместе с прокуратурой Киева и Московским следственным отделом ГУ МВД провели спецоперацию, в итоге которой обличили и предупредили заказанное убийство.

Как передают в Работе безопасности Украины, 32-летний гражданин Киева, применяя собственные связи в преступной среде, выбрал убийство начальника одной из Московских платных строений, чтобы овладеть личностными сбережениями бизнесмена.

«Оперативники приостановили клиента злодеяния в Печерском регионе столицы, у него конфисковано 50 миллионов долларов США, которыми он рассчитывал рассчитаться за заказанное убийство», — выделяют в СБУ.

По известию, Московское следственное регулирование ГУ МВД завело криминальное дело по публикации предумышленное убийство из алчных побуждений (п. 6 ч. 2 ст.115 УК), проводится следствие.

«К остановленному использована мера подавления в качестве нахождения под охраной, ему угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 10-ти до пятнадцати лет потери воли с конфискацией богатства», — добавили в СБУ.

Напоминаем, в апреле, киевская полиция предупредила выполнение заказанного убийства гражданина Узбекистана – заместителя начальника одного из платных заводов и приостановила клиента, учредителя и посредника злодеяния.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *