Рецепты против истощенности и стресса

ed1a4ddd

истощенность

Рецепт ванночки для снятия стресса 

Осушите корочки от мандаринов, апельсинов, лимонов. Упустите их через кофемолку. Заварите их так, как заваривали бы кофе, и добавьте в ванну с тёплой жидкостью. 

Маска из лепестков черной розы 

Берите лепестки черной розы и объедините их со сливками. Дайте лепесткам как положено раскиснуть и добавьте половинку столовой ложки мёда. Хорошо перемешайте всё и отметьте на кожу лица, тела. Через 20 секунд снесите личину тёплой жидкостью. 

Хвойные ванночки 

Берите примерно кг сосновой коры, хвои и почек, кипятите под концом секунд 10 – 15 в трёх литрах. Дайте отвару завариться на протяжении 3 — 4 ч, потом отфильтруйте. Принимайте ванну 15—20 секунд. Температура жидкости не должна превосходить 40 C. 
Такая ванночка сможет помочь вам снять истощенность, унять центральную нервную систему. Кроме того она имеет хороший красный запах и нужна для кожи. 

Кофе при стрессах 

Берите по 1 столовой ложке сухой зелени мелиссы, крапивы, корня одуванчика. Заварите в 0, 5 л жидкости и дайте отвару завариться. Выпивайте на протяжении всего дня. 

Дыхание для снятия стресса 

Сделайте глубочайший вдох, потом выдохните быстро, можно с вскриком. Предпримите попытку представить, что в момент выдоха всё отрицательное оставляет вашу душу и сердце. А со следующим вдохом представьте, что вдыхаете аккуратный воздух и новую энергию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *