В течение года в Соединенных Штатах разорилось пол тысячи банков

ed1a4ddd

банк США

Полное количество оФРС США по вопросам управления Дэниэл Тарулло попросил от Конгресса ввести ограничения объема банков США. Он рекомендовал установить предельную долю к ВВП страны предельного размера недепозитных обещаний банков.

Помимо этого, Тарулло рекомендовал комиссии по дорогим документам и биржам ужесточить управление фондов финансового рынка. На сегодняшний день в Соединенных Штатах работает ограничение: в одном активов — JPMorgan Chase, Банк of America, Citigroup, Wells Фарго, Goldman Sachs и Morgan Stanley — будут поделены на не менее малые компании.

Напоминаем, в начале августа североамериканские регуляторы приступили к 5-и самым крупным банком США с вызовом приготовить меры на пример банкрутства, так как в этом случае банки не сумеют рассчитывать на помощь правительства.

Регуляторы попросили от банков подготовить неотложные меры устранения разорения, включающие уменьшение рисков, реализация бизнеса, и поиск других источников финансирования в случае, если заемщики будут отдельными от интернациональных долговых рынков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *