«Укрзализныця» раскрыла канал на YouTube

ed1a4ddd

youtube, logo Федеральное предприятие «Укрзализныця» 16 июля раскрыло свой канал на видеохостинге YouTube. Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью организации.

Теперь «Укрзализныця» гарантирует постоянно издавать на канале репортажи о своей работе, озарять перемены в режиме работы Ж/Д известия, и разговаривать с собственными пассажирами и заказчиками, отзываясь на их вопросы.

Видеоклипы, размещаемые на YouTube, сделаны пресс-центром «Укрзализныци». В них участвуют работники и начальники предприятия, которые прямо отвечают за те отделы работы предприятия, которые освещаются в видеороликах.

Руководство предприятия сочло изобретение видеоканала на YouTube «значительным и любопытным» шагом

«В настоящее время Укрзализныця входит во время реформирования предприятия, и рассчитываем, что изученные нами свежие технологии позволят организовать контакт с большой публикой, которая пользуется сегодняшними методами коммуникации, и оповещать ее об шагах усовершенствования качества услуг «Укрзализныци», — комментировал гендиректор предприятия Владимир Козак.

Первый видеоролик, появившийся на YouTube, предназначенный внедрению «Укрзализныцей» электронного документооборота для транспортировок грузов по территории Украины. Следующий видеоролик будет посвящен аннотации по применению данной системы для заказчиков госпредприятия.

В будущем предприятие рассчитывает озарять иные свежие услуги, перемены в обслуживании пассажиров, и подготовку российских стальных дорог к выполнению Евро-2012. Ожидается, что видеоролики на канале будут нужны не только лишь для российских, но также и для зарубежных пассажиров, которые пользуются либо хотят пользоваться услугами «Укрзализныци».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *