Спроектирована новая переносная ветряная турбина

ed1a4ddd

турбина

Вот интересный сайт https://pro-dachnikov.com/ про дачу в фотографиях, дизайн, интерьер и дачный декор. Советую всем дачникам.

Однако почти все ветряные генераторы применяются для питания некоторого установленного отдела и и не больше того. Однако что, если можно было бы иметь с собой такую ветряную турбину там, где она нужна? Концепт под наименованием Portable Power Center (PPC) от компании Uprise Energy может посоветовать что-то такое.

Ветряные турбины часто просто улучшаются в земле, однако PPC была основана для того, чтобы ее можно было транспортировать на прицепе либо в стандартном баке. И с такой турбиной можно отправиться на какой-то рок-фестиваль, либо на кемпинг, и просто иметь с собой свой ресурс энергии. Запустив данную турбину, менее чем через несколько часов вам предоставят 50 кВ электроэнергии.

В добавлении к электрической энергии, Uprise рассказывает, что они рассчитывают, чтобы в будущем турбина могла производить водород. Однако пока, в техническом плане, это смотрится недостаточно жизненно. Вообще, переносным (так переводится слово «Portable» в его наименовании) либо даже передвижным представить такой ветряк невозможно — скорее всего он перевозочной. И для транспортировки такой турбины необходим далеко не самый небольшой автотранспорт — по меньшей мере производительный кроссовер с прицепом. Потому такое решение вполне может быть комфортно далеко не для любого. Стоимость турбины Portable Power Center пока не докладывается, и когда она выйдет на рынок — также неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *