Дебошем омрачилось шоу Сергея Лазарева в Казани

ed1a4ddd

Сергей Лазарев Сторожи клуба до выступления организовали фэйс-контроль для тех, кто пришел на событие. И пройти его не сумели даже те, у кого были на руках билеты. Казанские охранник просто вышвыривали взашей всех тех, кто, по их мнению, был бесчестно одет.

«Я оправдываюсь, что случилось такое недоразумение на входе. Мне досадно, что определенным понадобилось так долго ожидать, поскольку у них на штанах нет, к примеру, лейбла и от того они показались охране мало представительными. Такого действительно быть не должно. Это ошибочно. Я на собственных выступлениях счастлив лицезреть всех, независимо от того, как смотрится человек», — предпринял попытку предохранить исполнитель собственных бедных почитателей.

Надо сказать сообщить, Сергей Лазарев установил учредителям шоу ультиматум. Он сообщил, что не выйдет на сцену, пока в зал не пустят всех посетителей.

«Все завершилось успешно!! всех впустили, кто дожидался! генеральный директор клуба простился за недоразумение! в конечном итоге, прекрасный вечер! общий зал!», — сообщил исполнитель позднее в собственном микроблоге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *