Попович и Леброн Джеймс обменялись любезностями

ed1a4ddd

Грэгг,Попович Основной инструктор «Сан-Антонио» Грегг Попович и форвард «Майами» Леброн Джеймс в эти дни обменялись любезностями. Предварительно Попович, не раз подчёркивавший, что Леброн считается его излюбленным игроком в лиге, порекомендовал Джеймсу не заострять внимания на дискуссии о его вероятном уходе в другую команду.

«Лебро — законченный баскетболист. Все мы отлично знаем о его возможностях: он может дать прекрасную передачу, нападать украшение и обороняться. Однако самое важное — он приобретает наслаждение от игры. Леброн не слышит сообщающих голов — в любом случае меньше, чем в 1-ое время в НБА», — заявил Попович.

«Я крайне оцениваю это, — дал ответ Леброн. — Священник знает, о чём говорит. Из-за этого он один из самых лучших тренеров в баскетболе». Читайте также: Фил Джексон: у Леброна есть все данные, чтобы затмить Джордана Брукс: удерживаю тренировки Дюранта с Джеймсом. Самого лучшего партнёра отыскать невозможно Данк Джеймса — самый лучший момент предсезонных матчей, проигранных 7 ноября Дюрант: люди присваивают чересчур огромное значение моей тренировке с Джеймсом Ш. О’Нил: весь вопрос в том, сколько титулов сможет покорить Джеймс еще сноски Баркли: Джеймс будет не менее знаменитым игрком, чем Джордан Джеймс: Михаил Миллер — реальный солдат Джеймс: в процессе учебного стана у меня будут отмеренные перегрузки Джеймс объявлен самым лучшим игроком НБА по словам ESPN Джеймс: в настоящее время «Майами» мощнее, чем в прошлом году

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *