Е. Тимошенко вознаградили премией Бонифация VIII

ed1a4ddd

Е. Тимошенко «Трудные ощущения заполняют меня в данную секунду. Для моей мамы и для меня это огромная честь, что в списке замечательных имен Нобелевских победителей и супругов Церкви, великолепных федеральных, цивилизованных и военнослужащих функционеров, которые в различные годы были замечены премией Отцы Бонифация VIII, теперь вписано имя моей мамы», — заявила Е. Тимошенко в процессе процедуры.

Е. Тимошенко добавила, что получает данную премию не только лишь с мощными эмоциями и признательностью, но также и «с особенной верой». «Данная «мощь малосильных», о которой так прекрасно заявил знаменитый Вацлав Гавел, разрушает империи, уничтожает диктатуры и заявляет справедливость», – заметила дочь экс-премьера.

Е. Тимошенко полагает, что Академия Бонифация собственной заслугой и помощью Юлии Тимошенко, заметила не только лишь ее, но также и весь российский народ. «Народ, который в собственном противодействии несправедливости и унижению, в собственном желании к ценностям соединенной Европы нуждается сегодня во многосторонней и абсолютной помощи мировой завещанной, цивилизованной и умной верхушки. Так как очень многие века войны за преимущество человека во всем мире говорят: если независимость ущемляется в одной части планеты — она ??ни у кого не в состоянии ощущать себя в безопасности», — заметила дочь экс-премьера.

Она также сообщила вице-президенту Академии Бонифация послание собственной мамы с признательностью за хорошую премию.

«Награда Бонифация VIII для меня — это производительный знак напористости в достижении на самом деле больших задач, свидетельство справедливости лучшего пути служения собственному народу. И заключение не принудит меня опуститься с этого пути, покориться перед разнузданностью беззакония и произвола, закончить либо по крайней мере обессилить войну», — сообщила Юлия Тимошенко в собственном корреспонденции вице-президенту Академии, кавалеру врачу Санте де Ангелису, вице-президенту академического совета Его Преосвященству Франко Кроче, титулярному епископу Потенца Пичена.

«Принося неподдельную признательность Академии Бонифициана, я оцениваю ее выбор как неодолимую смелость демократической общественности, людей Церкви, культуры и науки не идти на компромисс со злом, не примиряться с неприятным унижением человека, который несет внутри себя блик Божьего схожести», — сообщила Юлия Тимошенко.

Экс-премьер отметила, что Архиепископ Иоанн Олег II считается для нее прототипом нашей стойкости и преимущества.

«Находясь за решеткой за противодействие режиму, который старается откинуть свою страну в дни ГУЛАГов и Голодоморов, я еще еще раз духовно обращаюсь к примерам нашей стойкости и преимущества, непокорности и справедливости вечным ценностям и большим эталонам. Среди великанов, жизнь которых побуждает меня и отдает веру тем, кого ее планируют лишить — Юрод Иоанн Олег II. Данная важная личность забросила вызов революционным и авторитарным диктатурам тогда, когда эти диктатуры случались надежными, призвала к единству Европы, когда бездна между Западом и Востоком виделась неодолимой, и назначил прочувствованную мечту избавления Материка тогда, когда данная задача виделась неосуществимой», — заметила она.

«Заключение не позволяет мне возможности быть среди членов Совета начальников и Академического Совета Премии, ее победителей и тех высокодостойных представителей, которые решили на процедуру вручения Премии. Однако никакие стенки и сетки не готовы разбить нашу чувствительную зависимость, теплоту открытых для меня сердец и жизнеутверждаемость сформулированной мне помощи. Доверяю, что присутствующая на данной процедуры моя дочь Е. Тимошенко может дать те глубочайшие ощущения признательности, которые я чувствую ко всем, кто желает блага Украине и кто готов это добро защищать в один из наиболее трагических периодов истории моей страны. Молюсь за Украину и молюсь за вас», — сообщила Юлия Тимошенко.

Раньше Арсен Аваков на собственной страничке в Фейсбук рассказывал, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко награждена Интернациональной премии Бонифация VIII.

Напоминаем, дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Е. вознаградили медалью портала Crans Montana за вклад в защиту демократии и гражданских прав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *