Необычные вещи случаются после гибели Жанны Голуб

ed1a4ddd

Мария Голуб  Работники МХТ имени Чехова, где она служила и была основной актрисой, не в состоянии поверить в то, что Жанны больше нет. Согласно их заявлению, после ухода Голуб в кинотеатре стали выходить необычные вещи, которые нельзя пояснить с позиции разумного резона.
Вчера поделилось зеркало
– Похороны должны были быть на следующий день. Все артисты знали, что Жанны нет. Испытывали, рыдали, – поделилась с нами одна из вахтерш МХТ имени Чехова. – Утром я задержалась в кинотеатре. Вдруг очевидно услышала заливчатый хохот из гримерки – так могла хохотать лишь Мария. Я автоматом кинулась в гримерную. Никого! В другой день видели тень, знали шаги там же, около гримерной. Она будто бы тут, с нами.
По словам физика Германа Силанова, такое вероятно – если гибель настала неожиданно, в итоге фатального стечения событий. Душа, еще не покинувшая мир, продолжает жить насколько бы «по привычке». Входит домой, считается на службу, ее могут установить фотоаппараты и камеры внешнего исследования.
Гибель Жанны Голуб на самом деле была неожиданной. Двигалась на автомашине пассажиркой в собственный пригородный дом в Московской области. На перекрестке на ярко-красный свет на обезумевшей скорости выпрыгнуло другое авто. По версии докторов, все случилось за сек.
В уходе Жанны очень много мистики. За несколько месяцев до смерти она попала в дтп на своему автомобилю и дала ее в монтаж. Это был насколько бы первый звоночек. За пару дней до катастрофической даты артистка сетовала в кинотеатре, что дома снизилось и поделилось зеркало – сигнал неудачи. Артистка крайне страшилась за собственного папу Георгия Ефимовича, так как ему 87 лет.
А в течение года до смерти был замечен предприниматель Михаил Кравченко – любопытный, ослепительный человек. Он воскресил мебельную фабрику в Московской области. Дружил с Анатолием Дроздовым – они совместно странствовали по миру. Однако его будто преследовали горя. В аварии у Михаила были убиты супруга и дочь. «Нашу семью как будто испортили либо прокляли», – сообщала в одном из интервью его мать. В начале мая 2014 г Михаила убили – по предзаказу. До катастрофы предприниматель, увлекавшийся эзотерикой, сообщал: «Смерти нет, есть лишь тень. Тело почивает, поедает, плодится, ветшает, присаживается в «Мерседес», приобретает дачу… А душа ожидает собственного дня, чтобы взлететь в небеса». Артистка длительное время приезжала в себя, испытывая данную потерю.
Отца и дочь выручали медики
На похороны  справедливой певицы страны пришли тысячи почитателей и коллег. Несли белые розы и хризантемы – эти цветы артистка обожала при жизни. Очень многие рыдали. Шли некоторые слухи, что Голуб будут погребать в прикрытом гробу, будто бы обезображено лицо. Но гроб был открытый, а лицо – спокойно-безмятежное, как будто артистка почивает.
27-летнюю дочь Настю утром медики накачали болеутоляющим. Папе также сделали укол. Но, когда выносили гроб, Георгий Ефимович заплакал в голос. Его схватили под руки приятели семьи.
– Мария была фантастической девушкой, такой комок энергии, – помнил руководитель кинотеатра «Сатирикон», где артистка начинала карьеру, Райкин.
Среди прощавшихся – Олег Табаков, Армен Джигарханян, Юлия Меньшова, Д. Харатьян, Игорь Верник, Михаил Ефремов, Михаил Швыдкой, Кирилл Серебренников, Анатолий Цискаридзе… Пришла даже Алла Пугачева с самой лучшей любимой Жанны – телеведущей Кирой Прошутинской.
В стороне нервозно курил большой парень. Это был 2-й супруг Жанны Юрий Долгачев – артист одного из Московских театров.
– Я крайне ее обожал, – едва видно шепнул он. Со съемок из Минска примчался 3-й экс-супруг – Анатолий Белый. Он был с супругой Инессой. Той, которая, будучи однажды самой лучшей любимой Голуб, увела у нее супруга. Анатолий и Инесса приняли решение, что должны попрощаться с Марией. Вполне может быть, просить у нее помилования за ту боль, которую ей наделали. 2-й супруг Юрий Долгачев: «Она была оптимальной супругой!»
Отношения с мужчинами у Жанны Голуб всегда были сложные. Так бывает, когда у девушки мощный характер. Про первого супруга и отца дочери Анастасии известно, что он занимался делом. И расстались они оперативно – рождала Мария одна. 2-м мужем стал артист из Волгограда Юрий Долгачев. В одном интервью он хвастался, что Мария была оптимальной супругой: в жилище чистота, постирано-приготовлено. Она удерживала супруга в специальности, помогала идти вперед. Однако Юрий – человек не высокомерный, за звездностью не стремился. Для него был главнее покой. Они расстались, однако сохранили жаркие отношения.
3-го супруга, Анатолия Светлого, Мария пихала вперед очень сильно. До встречи с основной актрисой МХТ имени Чехова житель Беларуси имел фамилию Вайсман. И заявляли, осуществлял торговлю пылесосами. Анатолий был на 14 лет моложе Голуб. Мария, позабыв обо всем, кинулась делать из Толи звезду. И у нее получилось.
В браке они протянули 15 лет. А потом Белый, достигший к тому времени результата, ушел к самой лучшей подруге собственной супруги. Не стоит предъявлять обвинение его во всех смертных грехах. Анатолий грезил о детях, а Мария была занята карьерой и страшилась рождать – все же возраст. Юная же подружка супруги быстро родила двоих ребятишек. Парное предательство для актрисы стало ударом и больной проблемой в своем интервью. Однако время исцеляет. Старушки-билетерши в кинотеатре сообщили нам: рано днем в сутки похорон в МХТ имени Чехова приезжал парень. Молодой, не более 40. В последние годы его 3 раза видели рядом с Марией, кроме того, рассказывают, он был знаком с управлением кинотеатра. Его проглядели к гробу. Он возложил шикарный букет и 5 минут стоял безмолвно. По версии служащих кинотеатра, это был свежий избранник Жанны.
Он не стал ждать начала процедуры и ушел, вероятно, не планировал сиять. Кто он, кем действует, осталось загадкой. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *