«Лигу верности» продемонстрируют в 2015 году

ed1a4ddd

лига верности Планируют скопить в одном кинофильме Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Зеленого фонаря, Флэша, Инопланетного охотника и Аквамена.
С августа «Лига верности» считается одним из основных поставщиков слухов и вестей. СМИ перебрала всех режиссеров, которые могли бы приняться за кинофильм, включая Бена Аффлека и экс-братьев (сейчас — брат и сестра) Вачовски.
Также Warner Bros. и комиксы компании DC являлись в новостной ленте по другой причине. На студию подали в суд родные разработчиков комикса о Супермене. По словам истца, начальники Warner Brothers должны были по-новой купить права на применение персонажа в собственных кинофильмах. Но трибунал утвердил сторону студии, и отныне Warner Brothers может без любых осложнений заниматься собственными проектами по элементам DC Comics.
Сориентировавшись с трибуналом, мастерская назвала, что «Лига верности» выйдет на экраны в 2015 году, т.е. в 1 год с «Мстителями 2» — презанятная будет схватка. Логично, что сборная супергероев должна перезапустить франшизу о Бэтмене, сделать платформу под кинофильм о Чудо-женщине и, как рассчитывают в кабинетах Warner Brothers., уберечь Зеленого фонаря. Про то, какое отношение к кинофильму будет иметь «Человек из стали» Зака Снайдера, пока ничего непонятно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *