В 2013 начнут снимать «Охотников за призраками 3»

ed1a4ddd

рыбаки,за,призраками,3 Объяснений студии, касающихся съемок кинофильма, не приводится. Речь в данном случае идет лишь о том, что в графике Райтмана выделено время на работу над «Охотниками за призраками». Также конкретизируется, что Билл Мюррей в новой картинке сниматься не будет.

Ожидается, что в 3-ем кинофильме франшизы основными работающими лицами будут юные участники команды охотников за призраками. Рэймонд и Игон, герои Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса (артистов, совместно с Мюреем выполнявших основные функции в предшествующих лентах) в кинофильме также будут. Но Рэймонд за прошлые годы ослеп на 1 глаз и сломал колено, что не дает возможность ему трепать оснащение. Игон же значительно располнел и не лезет в одежду охотника.

Веб-сайт ComingSoon выставляет мнение, что кинофильм «Рыбаки за призраками 3» может выходить напрокат в 2014 году. В такой ситуации его премьера будет посвящена 30-летию с производства первого кинофильма серии. Уникальная картина вышла напрокат в июне 1984 года. Продолжение следовал в начале июня 1989 года. Обе картины установил Айвен Райтман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *