Кристина Орбакайте приняла решение завоевать помост

ed1a4ddd

Кристина Орбакайте

Одна из наиболее разносторонних артисток в РФ Кристина Орбакайте в интервале между гастролями приняла решение снова завоевать помост.

Известная исполнительница и артистка вспомнила молодые годы и участвовала в торжественной 25-той Неделе Моды в городе Москва (Мерседес-Бенц Fashion Week Russia).

На помосте в роли модификации элегантная дочь Аллы Пугачевой показала свежую коллекцию популярного дизайнера Галины Супрун.

Кристина Орбакайте Elena Souproun Couture

Поддерживать собственную давнишнюю подружку и прежнюю родственницу даровал Филипп Киркоров, оказавшийся удовлетворенный работой Кристины, которая поторопилась дать их совместную неподдельную фото, показавшую, что из себя представляет реальная старинная и крайне сильная дружба.

Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Почитатели Кристины Орбакайте также вперебой похвалили то, как смотрелась и вела себя 41-летняя музыкантша, по внешнему облику которой невозможно было даже представить, что 6 месяцев назад она стала матерью в 3-й раз.

После участия Кристины на Elena Souproun Couture в городе Москва абсолютное большинство поклонников сообщили знаменитой блондиночке море отличных слов, включая:

— Крайне хорошо! Приглянулись все ее выходы. Кристина прекрасно смотрится!!!

— Ого, и не выяснить) Превосходна! Сколько изящности, Элегантности!!! Прекрасная девушка!

— Кристина — просто Волшебство Удивительное!!!!Чудо Чудное!!!)))

— Она роскошная от природы, она очаровательная на сцене, она целеустремлённая, как никто другой, она так похожа на собственную Мать!

Кристина Орбакайте Неделя моды

— Кристина просто роскошна!Восхитительная исполнительница, потрясающая мать и внимательная мать!:-)

— Элегантная, роскошная красотка,профессиональная исполнительница, супер-мама, заслуживающая дочь Примадонны, это она — Кристина Орбакайте!

— Кристина всегда на высоте прекрасная, элегантная и профессиональная.

— Куколка ОНА!!!!! Ооочень прекрасная!!!! Она несравненна! Красотка! Наиболее элегантная и роскошная девушка, наша Кристина!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *