Новая женщина Джонни Деппа страшно красива в латексе (Фото)

ed1a4ddd

Эмбер Херд, Джонни Депп Отныне стало ясно, отчего всегда правильный Джонни Депп вдруг принял решение растерзать 14-летние отношения с Ванессой Паради и переключился к красавице Эмбер Херд. Актёр просто утратил голову от любви к сексуальной блондиночке — юноша даже приобрёл ей горячего скакуна, чтобы совместно делать романтичные прогулки на лошадях.
Новая сессия 26-летней Эмбер поставила всё по местам: фигура женщины, завязанной в чёрный материал, совершенна, короткие волосы, разбросанные по плечам, подчёркивают ласковость её лица, а смачная грудь напрямую вываливалается из тесного, однако бездонного декольте. Как уж здесь сдержаться неимущему Джонни Деппу, в особенности если ребята совместно снимались в одном кинофильме «Ромовый журнал»?
Вид фатальный красавицы крайне к лицу любовнице известного актёра — как раз данную её изящную суть планировал выделить фотограф Джон Руссо, выбравший для красавицы такие особенные вещички гардероба, как кожаный бандаж, открытые платья, чёрный материал, чулки в сеточку, атласные перчатки и узкие сигаретные изделия в мундштуке. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *