Столичные жители не намерены лицезреть грузовые автомобили на МКАДе

ed1a4ddd

РФ

Достопримечательности – это первое, что интересно туристам в новой стране. Есть достопримечательности-произведения искусства, есть те, которым люди поклоняются как святыням. Посмотреть Фото интересных мест и достопримечательностей можно на сайте gas-kvas.com.

Как уточнил на конференции вице-президент экспериментального концерна Андрей Милехин, инициативы по запрету перемещения грузовых автомобилей по МКАД сохраняют все столичные жители, конечно же, кроме самих автолюбителей грузовых автомобилей.

Социологи расспросили  2000 Московских пешеходов и автолюбителей  легковых машин, и 200 автолюбителей грузовых автомобилей. Обнаружилось, более 50% обладателей легковых машин и 80% дальнобойщиков систематически применяют МКАД в собственных маршрутах, рассказывает сайт rg.ru.

Две третьих пешеходов и автолюбителей легковых авто целиком сохраняют ограничения на круговой. А у автолюбителей, которые выезжают на грузовых автомобилях, больше было прочих решений: «скорее всего не согласен» и «целиком не согласен».

Столичные жители полагают, что ограниченные меры на МКАД, в первую очередь, будут содействовать понижению грузового потока, разгрузке трасс и центра города — в данном убеждены более 50% всех респондентов. Среди «преимуществ» указывались усовершенствование природоохранной обстановки, ускорение проезда публичного автотранспорта и увеличение значения безопасности перемещения.

Напоминаем, что в середине октября граней Города Москва Сергей Собянин на совещании по формированию Столичного автотранспортного участка рассказал, что с 2013 года грузовые транспортировки в столице будут урезаны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *