Игумену Тимофею не возвратят права

ed1a4ddd

игумен Тимофей Решение о лишении водительских удостоверений священнослужителя, организовавшего ДТП в центре Города Москва, признано легальным, апелляционная жалоба обороны была отвергнута.

В пятницу юристы игумена показали суду распоряжение о закрытии дела об управленческом правонарушении. В документе пишется, что поп, правя авто БМВ, избрал опасную скорость перемещения, в связи с чем утратил весь контроль над автомашиной. Но из этого, по распоряжению, не стоит, что вина за ДТП должна доверяться на Подобедова. Вчера же милиция рассказала, что как раз игумен Тимофей объявлен виноватым в случившейся трагедии.

Напоминаем, катастрофа случилась 31 августа 2012 г. на Зацепском Валу. Роадстер БМВ Z4, в автомобиле которого пребывал постыдно знаменитый настоятель собора Илии Пророка игумен Тимофей, налетел в ехавший спереди Фольксваген Туарег. После потрясения спорт-кар закрутило и скинуло на полосу встречного движения, где он проломил Тойота Королла. По версии свидетелей, роадстер пересек 7 полос разом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *