Петю Дмитриченко из-за презерватива чуть ли не взяла полиция

ed1a4ddd

Петр Дмитриченко Петра Дмитриченко чуть ли не взяла полиция за натаскивание презерватива в публичном месте.

Актер шел на большой риск, когда принарядился презервативом и ходил по улицам Киева.

На съемках собственного 2-го клипа на песню «Latex sex» Петр Дмитриченко чуть ли не лишился воли. После того как Петр Дмитриченко встряхнул собственным внешним обликом половину граждан Киева, на него внимание направили полицейские.

Неожиданно на Михайловской площади к Петру пришли несколько милиционеров, пробовавших приостановить знаменитого музыканта.

— Это общественная акция, это далеко не шуточка и не дебоширство! Это вовлечение интереса к публичной неприятности, неприятности нашего социума! А меня в полицейский воронок запихивают… Я раздаю свободные контрацептивы, поскольку предпочитаю Секс!!! Все обожают Секс! А защищаться? Я возмущен подобным настроением сотрудников правопорядка! Надеть на себя большой радужный кондом и совершенно бесплатно распространять в такую жару для мысли крепкого сообщества — это ли не нравственность??!!! Взглянул бы на их реакцию, — говорит Петр Дмитриченко, поясняя случившуюся с ним непростую картину.
Как выяснилось, по словам органов внутренних дел, внешний облик Петра Дмитриченко противоречит публичной морали.

К великой радости, общительный Петр Дмитриченко смог без помощи других разрешить сформировавшуюся картину, финал которой мог быть чересчур внезапным.

По всей видимости, грядущий клип Петра Дмитриченко гарантирует быть не только бесславным. Кто знает, упустит ли данную видеоработу Совет по морали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *