Консультант Бритни Спирс упрекнул ее в потреблении наркотиков

ed1a4ddd

Бритни Спирс С данным утверждением выступил на процессе в Лос-Анджелесе Джозеф Шляймер, юрист Сэма, который судится с исполнительницей, так как полагает, что она преступила критерии помещенного между ними договора.

Луфти и Спирс разругались в 2008 году, и она отказалась от его услуг.

Луфти также судится с мамой Бритни — Линн Спирс — благодаря тому, что она будто бы искривила его вид в собственной книжке, а попутно и с папой исполнительницы — Джейми Спирсом, — который на первый взгляд стукнул консультанта.

Луфти рассчитывает получить у Бритни Спирс часть ее большого положения, утверждая, что по критериям договора ему причитается 15% ее прибылей.

Во вводном слове Шляймер, по словам собственного заказчика, сообщил, что в злосчастную ночь, когда у Бритни Спирс был нервный провал, и санитары должны были установить ее на носилках и послать в психиатрическую больницу, она перебрала наркотиков.

Как раз после этого, по версии Шляймера, Спирс применяла его заказчика как козла отпущения, чтобы утаить собственную связь от амфетаминов.

Шляймер представил Луфти «внимательным другом», который дополнял все силы, чтобы освободить певицу от алкогольной связи.

Но тогда трибунал постановил установить отца Бритини распорядителем ее положения, А Луфти было запрещено продвигаться к Бритни.

В быть собственную консультантом исполнительницы Луфти приезжал в гости к Спирс с собаками, извлеченными на поиск наркотиков.

Он заявляет, что когда-нибудь собаки почувствовали некоторую материал, и Спирс, будто бы, созналась, что это были кристаллы амфетамина.

К тому же, опекуны Бритни говорят о том, что Сэм прекращал телефонные провода в доме у их дочери, скрывал ее смартфоны и подсылал к ней папарацци для запугивания.

Отныне слово на суде обретут юристы Бритни Спирс, которые покажут ее версию происшествий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *