Испания проводит переговоры с ливийскими бунтовщиками

ed1a4ddd

выходцы Вчера в Неаполе министр зарубежных дел Италии и глава Государственного переходного совета Ливии подпишут соглашение о незаконной иммиграции.

Испания подписала с главой ливийских бунтовщиков соглашение об иммиграции, рассказывает Винченцо Нигро в публикации, написанной в газете La Repubblica.

«Битва и бомбардировки не считаются для Каддафи веским резоном оставить власть. В то же время общественно-политическая автомашина действует на общую мощь и теперь в настоящее время старается сделать свежий вид Ливии на момент после Каддафи», — сообщает издание.

«Вчера в Неаполе министр зарубежных дел Италии Франко Фраттини и глава Государственного переходного совета Ливии Джалиль подпишут соглашение о незаконной иммиграции. Это первый знак готовности ливийских бунтовщиков упорядочить совместно с Италией вопрос, от которого наступает в замешательство большинство в текущем правительстве Берлускони. Также, данный контракт доказывает тот факт, что министерству зарубежных дел Италии некоторым стилем удалось убедить бунтовщиков замешаться в итальянскую внешнюю общественно-политическую обсуждение вопроса. Нынешнее соглашение уймет партию «Лига Юга» и позволит правительству Берлускони продлить активное участие в военнослужащих операциях в Ливии», — подчеркивает создатель публикации.

«Также, с 25 по 27 июля в Париже будет проходить «Пресс-конференция ливийского разговора», в которой будут участвовать 300 представителей районов и ливийские общественно-политические представители. Согласно заявлению итальянского главы политического ведомства, «дорожная карта» по образованию демократического переходного времени, по окончании которого Ливия обзаведется собственной Конституцией, и процесс образования своих демократических факультетов не должны отменяться на момент после окончания военнослужащих операций», — сообщает создатель публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *