Рейтинг дешевле пенсионной реформы

ed1a4ddd

Сергей Тигипко Пенсионная перестройка опять в центре внимания. Вице-премьер Сергей Тигипко сделал ее собственным общественно-политическим коньком.

Похоже, он полагает, что общение со СМИ понизит его рейтинг. Причиной уклонения Тигипко при всем народе рассуждать о пенсионной перестройке считается содержание в ней непопулярных инноваций, в первую очередь, увеличение возраста исхода на пенсию. Потому он и отказывается от участия в непосредственных эфирах на данную тему, предпочитая представлениям на телевидении в роли посетителя в окончательных вестях, где до мелочей все загодя согласовано.

При этом глава «Сильной Украины» любой стоимостью применяет в своих увлечениях. Он дал распоряжение собственной отделе связи с общественностью и политтехнологам приготовить события по ее популяризации, принимая во внимание некоторые «целевые компании», в первую очередь — военных, докторов и госслужащих.

Среди этих событий ожидается адаптация ряда публикаций в прессе сравнительно автономных групп жителей пенсионного возраста и встречи с ними. Кругу Тигипко стоило невообразимых сил убедить собственного начальника разговаривать с людьми. Он договорился лишь после того, как политтехнологи пояснили, что такие встречи будут освещаться в прессе, а это увеличит, как его индивидуальный рейтинг, так и рейтинг «Сильной Украины».

Для всех «встреч с радостным народом» создаются ориентировочные сценарии их выполнения, готовятся документ представлений, вопросы и решения и приглашаются общественные лица, позитивно которые относятся к работе «Сильной Украины». Однако фактически о людях пенсионного возраста Тигипко непонятно почему позабыл….

По всей видимости, вице-премьеру давно нужно делать выбор, производить реформы либо беспокоиться о своем хит-параде, размышлять о следующих отборах либо о грядущих поколениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *