ЛАВИКА сделала постоянный рай на SHOWMANIA Live

ed1a4ddd

Лавика На самой астральной гулянке Киева SHOWMANIA Live в прошлые выходные преобладала обстановка летнего безумства, воли и любви — как раз для посетителей клуба «Sorry, Бабуля!» музыкальный проект «ЛАВИКА» представил собственный свежий сингл «Постоянный рай».

Каждую субботу распространенная телевизионная платформа о шоу-бизнесе SHOWMANIA ведет в Московском клубе «Sorry, Бабуля!» гулянки, где звезды представят собственные новые бестселлеры. После представления певцы не исчезают за кулисами,  а продолжают воспламенять совместно с почитателями, из-за чего субботние ночи «Шоумании» стали наиболее распространенными среди киевских меломанов. 11 июля музыкальный проект «ЛАВИКА» приготовил посетителям SHOWMANIA Live 2 премьеры — клип «Блаженство тона платины» и свежую песню «Постоянный рай». Свежий сингл сейчас поражает радио-эфиры, в первых числах августа предполагается выход «хорошего» клипа.

«SHOWMANIA Live — это восхитительная вероятность демонстрации новой песни. Тут нельзя перехитрить созерцателя — в случае если песня цепляет, человек не в состоянии унять перемещение, это неописуемый размен энергией с публикой. Можно продолжительно работать в студии, слушать соображение специалистов, скручивать песню в эфире, разбирать поток интернет-комментариев, однако жизненную реакцию ничем сменить. Разумеется, когда мы увидели в процессе представления, как посетители воспламеняют на танцполе и несомненно располагаются с нами на одной волне, мы полностью удостоверились — «постоянному раю» быть, а мы смогли донести летнюю эйфорию из студии в сердца слушателей» – аннотируют демонстрацию участники компании.

Посмотреть, как «ЛАВИКА» формировала рай на SHOWMANIA Live можно в это воскресенье на «Новом канале» в эфире «Шоумании» в 12.50 либо сейчас в видео-ролике с гулянки, а услышать живьем свежий сингл и бестселлер «Блаженство тона платины» будет можно в данную субботу на формальной демонстрации интернет-проекта ELLO на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *