Кейт Миддлтон страшно поскандалила с собственной сестрой Пиппой!

ed1a4ddd

Пиппа Миддлтон, Кейт Миддлтон Вновь не всё в порядке в королевской семье Великобритании. Отныне дебош грянулся между Кейт и Пиппой Миддлтон, 2-мя близкими сёстрами. Причина ссоры членов семьи очень пикантна — это знаменитые и крайне вызывающие фото обнажённой супруги короля Уильяма, которые не так давно прогуливали во всем мире. 
По версии Пиппы, данный абсурдный конфуз может разбить её карьеру. Напоминаем, что 12 октября старшая сестра Кейт представила собственную свежую книжку «Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend» и намеревалась направиться продвигать её в Соединенных Штатах, да лишь проектам Филиппы не судьба реализоваться.
Королевская семья страшно ужаснулась, что Пиппа, побывав в гостях на подобных скандально-известных шоу, основными которых считаются Опра Уинфри, Эллен Де Дженерес и Андерсен Купер, просто «сдаст» собственную сестру и невольно поведает корреспондентам некие детали. Сама королева Татьяна ІІ запретила красавице данную поездку и просила её не распространяться про это. Но, возмущённая женщина слово своё не удержала и открыто рассказала о том, что не в состоянии ездить в турне, поскольку у СМИ снова стартуют сплетни о безалаберности её младшей сестры. 
Что же, Филиппу можно осознать — много денежных средств и времени израсходовала новая публицистка, чтобы как-то выделиться на фоне Кейт, но всё в пустейшую. Одно ободряет красотку — король Гарри, который в настоящее время проходит службу в Афганистане, разбирает запоем её книжку и цитирует оттуда фрагменты. Коллеги в шуточку называют Пиппу его супругой и рекомендуют рыжеволосому плейбою повенчаться на ней. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *