Анатолий Басков рассердился на отечественный канал

ed1a4ddd

Анатолий Басков Все стартовало с передачи «Чистосердечное признание», после исхода в эфир которой, Анатолий Басков сообщил, что его при всем народе опорочили и «смешали с грязью». Анатолия крайне значительно зацепили мнения людей на данной передаче. В самом начале его осуждали в любви к денежным средствам, алчности и неблагодарности, а затем все ухудшилось, так как первый создатель Баскова выступил о нестандартной ориентации артиста.

 Анатолий Басков, гневный и возмущающийся насчет возникновения этих кривотолков, выступил в собственном сайте в сети-интернет. Он заявил, что больше никогда в жизни не будет сотрудничать с данным каналам, притом, он информирует ему бойкот. В соцсети благодаря артисту произошла бескровная революция. Звезды отечественной и российской эстрады на страничке Анатолия в сети-интернет полно сохраняют решение артиста и выражают слова помощи и любви.

 К слову, народный музыкант сообщил, что ко всему, что он имеет, он шел сам, через невыносимый труд и чрезвычайные старания. А люди, которые стараются его запятнать, так что, зарабатывают себе на «пирожок» на золотом пиаре.

 Анатолия Баскова поддерживали такие певцы как: Филипп Киркоров, Дима Билан, Наташа Королева, Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Валерия, Яна Рудковская, Лира Кудрявцева, Тина Канделаки и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *