Джереми Реннер будет играть сына Аль Пачино

ed1a4ddd

Джереми Реннер Главным героем картины будет пожилой металлист (Аль Пачино ), который продолжает предоставлять выступления, выполняя только старые бестселлеры. Когда-нибудь он находит послание, приобретенное им от Джона Леннона очень много лет тому назад. Это явление вынуждает богатыря изменить взгляды на жизнь. Он начинает дружбу с сотрудницей гостиницы (Джулианна Мур) и примиряется с сыном. Заключительного и будет играть Джереми Реннер.

Первоначально претендентом на роль сына главного героя был Стив Карелл. Весной 2011 года было обнародовано, что он отказался от участия в съемках. После этого работу над планом на определенное время остановили. Отныне все артисты на основные функции обнаружены, и работа будет продолжена.

Постановкой кинофильма будет заниматься Дэн Фогельман. Картина будет его полнометражным режиссерским дебютом. Раньше он работал над сценариями мультфильмов «Автомобиля», «Автомобиля 2», «Салат: Невразумительная история» и «Вольт», и комедии «Данная – идиотская – любовь», основную роль в которой осуществил Карелл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *