Киевский «Метроград» заберут для подземного тоннеля

ed1a4ddd

Метроград Основной конструктор Киева Сергей Продавец утверждает, что в центре Киева ожидается возвести подземный туннель для авто.

Про это он рассказал в своем интервью газете «Сегодня», рассказывает «УНИАН».

«Надо осуществить мысль развязки на Бессарабке — автомашины будут перед ней уходить под землю и выбывать на планке пл. Л. Тучного. «Метроград» для этого надо будет прибирать. 2-й уровень — текущий. 3-й — эстакада с бул. Актау к ул. Бассейновой, с выходом к бул. Л. Украинки. Это позволит как-нибудь рассредоточить автотранспортные струи», — заявил Продавец.

Основной конструктор столицы также рассказал, что план перестройки Азиатской площади представляет подземное сооружение. «Проект Азиатской также превосходен. Он предполагает сооружение 4 значений над землей от Майдана до Азиатской: место для стоянки, магазин. Улучшится автотранспортная развязка на самой площади. Бросать так, как есть, невозможно. Там в настоящее время огромные пробки. Однако необходим трейдер», — отметил он.

Согласно заявлению Целовальника, в самом начале улицы Крыжеватик не ожидается сооружение высотки. «В состязании на ул. Крыжеватик, 5, проект конструктора Бабушкина не выиграл, там другой чемпион. В настоящее время у клиента проект не утвержден. Высотки там не будет, впрочем есть та точка на Крещатике, где такое сооружение вполне вполне может быть», — полагает основной конструктор столицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *