Страшная катастрофа в Киеве:парламентарий Тигипко сгорел живьем в автомобиле

ed1a4ddd

Олег Азарченко Вчера на Московском шоссе рано днем, в 4.05, погибла автомашина Порше 911 Каррера 4 С (стоимость около $200 млн).

Вчера на Московском шоссе рано днем, в 4.05, погибла автомашина Порше 911 Каррера 4 С (стоимость около $200 млн).

Как сообщает «Сегодня», двое людей живьем сгорели в зале, 3-го выкинуло через крышу, и он умер в «быстрой». Авто продвигался на большой скорости из Конча-Заспы в сторону Киева и налетел в бетонированное огораживание строящейся развязки на скрещении с проспектом Науки. В автомобиле автомашины пребывал акционер сети супермаркетов бытового текстиля Linens 37-летний Олег Азарченко. В данную ночь он выделял собственный день рождения в баре. У него остались супруга Елена и двое небольших детей.

«Я шел днем за пивом в палатка. Переступил шоссе. Забор стоял, лампочки ярко-красные пылали. дошел до супермаркета, повернулся увидел промчавшуюся автомашину. Скорость была не 100 и не 200 км. Может, 250 либо 300. Я не сумел ее даже рассмотреть. Приобрел пиво, иду назад, вижу, пылает автомашина, вокруг груда пожарных, полиция съезжается. Я от греха далее удрал», — сообщил житель Сергей.

Среди Московского шоссе установили забор, за которым строят эстакаду. Потому из Конча-Заспы перемещение уходит направо. Автолюбитель Порше не закрыл, а отправился в зеленый забор, который позади подперли 50-сантиметровыми бетонированными блоками. Один из них автомашина расколола напополам, проехала еще несколько километров, снизилась в 1,5-метровый котел и зажглась.

Приятеля детства Олега, Е. Морозова, выкинуло через матерчатую крышу, он скончался в карете неотложной медицинской помощи, Олег и женщина Е. обжечься до неузнаваемости. По случайности действующие, бывшие в этот период там, не пострадали. Ориентировочная модификация — автолюбитель не управился с регулированием. Впрочем, в зависимости от того, что он отмечал собственный день рождения, есть модификация, что Олег был опьяневшим.

Олег жил в престижном населенном пункте «Сосновый бор», дома в котором стоят $3—$5 млрд. Около трехэтажного дома позавчера утром никого не было, авто супруги BMW стоял около авто гаража, а Елена с детьми была на отдыхе. День рождения они намеревались выделять на данных выходных. «В случае если все полагают, что у него был состоятельный отец, это далеко не так. Есть тот человек, который сам, собственноручно, сделал все, что имел. В автогонках он не принимал участие, а просто двигался с места торжества, который выделяли на природе. Опьяненным он не был, я вас заверяю. Потому крайне странно, что он туда въехал. Он так как ежедневно там колесил. Вероятно, некая технологическая неисправность», — сообщил товарищ и партнер по бизнесу Алексей.

Азарченко был парламентарием Васильковского райсовета от партии «Мощная Украина» Сергея Тигипко. Однако в главном кабинете партии позавчера еще не могли знать о катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *