Джен Энистон и Джастин Теру обменялись обручальными кольцами

ed1a4ddd

Дженнифер, Энистон Позавчера в Нью-Йорке Дженнифер Энистон и ее бойфренд Джастин Теру вышли с необычными украшениями – кольцами, похожими на обручальные.

Позавчера в Нью-Йорке Дженнифер Энистон и ее бойфренд Джастин Теру вышли с необычными украшениями – кольцами, похожими на обручальные. Парочка вышла на улицу в одинаковых перстнях, которые, надо сказать, смотрелись достаточно грубо.

Разве пара так что приняла решение «зафиксировать» собственные ощущения? Но в случае если Энистон и Теру приняли решение посвататься, то отчего приобрели такие страшные украшения? Ну и слухов о наступающей помолвке не было. Все-таки то, что увлеченные имеют одинаковые кольца, делает на идея о том, что их отношения вышли на абсолютно новый уровень. Артистка даже продемонстрировала бойфренда собственным друзьям, пригласив на тусовку в собственном жилище, рассказывает «Экспресс-газета».

В настоящее время пара почти проживает совместно. Джастин живет в Нью-Йорке, однако довольно часто посещает Лос-Анджелес по делам, и Энистон дала ему ключи от собственного дома в Беверли-Хиллз, предложив останавливаться у нее.

Любопытно, что парочка старательно показывает собственные ощущения на фоне дебоша с прежней женщиной Теру Хайди Бивенс. Оказывается, после старта романа с Энистон Джастин забросил подружку после 14 лет отношений. Говорят, что Бивенс в ударе от его операции, впрочем есть информация, что пара давно не дружила.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *