Задержан обвиняемый во взрыве в Израиле

ed1a4ddd

обвиняемые В Израиле установлен парень, которого видели около газовых баллонов в городке Нетания до взрыва, в итоге которого 4 человека были убиты, еще 50 приобрели ранения.

В Израиле установлен парень, которого видели около газовых баллонов в городке Нетания до взрыва в городке Нетания, в итоге которого 4 человека были убиты, еще 50 приобрели ранения.

Парень был задержан еще днем и в скором времени выдан. После взрыва подозреваемого снова приостановили.

Милиция считает, что причиной настолько производительного взрыва стал взрыв одного из баллонов, который вероятно был испорчен. Пока не понятно, была ли это утечка газа либо сознательный разрушение.

По сведениям ориентировочного следствия обнаружилось, что еще в дневные часы граждане дома сетовали на мощный аромат газа, сообщает MIGnews.com.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, взрыв случился ночью на субботу в одном из построек в городке Нетания на востоке Израиля. Израильские власти позже представили причину происшествия.

Можно прокомментировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *