Советы про Айфон для новичков

ed1a4ddd

Питаем телефон стремительней. Сам я крайне достаточно давно позабыл о любых трудностях с длинной зарядкой собственного Айфон. Сегодня меня куда больше тревожат проценты оставшейся энергии на MacBook Pro, на который достаточно давно переехали все действующие и развлекательные необходимости. И более того, собственный телефонный аппарат заряжаю не самой комплектной зарядкой, которая стремительней.

Применяй производительный адаптер. Не буду входить в многие физико-технические детали, которые не раз оказывались предлогом для долгих холиваров. Поделюсь собственным опытом — заключительные 5 поколений Айфон, прошедшие через мои руки, я заряжал не менее производительным адаптером от iPod. Подойдет любой такой же на 2,1 А либо около того.

Включи авиарежим. Если времени совершенно нет, а зарядить Айфон крайне необходимо, переместите его в авиарежим. Он выключит все беспроводные внешние виды устройства и понизит скорость утраты энергии. До приобретения специального внутреннего аккумулятора от Xiaomi такой прием выручал свою картину не раз, а это совершенно иная история.

Повышаем время независимой работы. Вспоминаю, несколько лет назад сообщал огромную такую «простынь» про экономию заряда аккумулятора Айфон. Как продемонстрировало наше изучение, сегодня вопрос не утратил собственной актуальности. А в настоящее время я бы выделил всего 2 основных совета по понижению ряда батарейки. Если вас интересует apple iphone xs загляните на сайт tehnoezh.ua.

Настрой фоновую геопозицию. Определенные дополнения рассчитывают регулярно контролировать движение клиента в пространстве для неких своих «коварных» задач. Все-таки, обладателю Айфон для какого-то Твиттер это совершенно ненужно. Потому функцию можно выключить либо ограничить лишь в момент применения из системных опций (Секретность — Службы геолокации).

Выключи фоновое восстановление дополнений. Определенные платформы могут подгружать информацию даже в не заброшенном пребывании — к примеру, новостные агрегаторы, мессенджеры, календари, перечни дел и тому подобное. Во всех вариантах свежие данные от дополнения необходимы лишь в момент его работы, потому функцию также стоит настроить (Главные — Восстановление текста).

Делаем технологию стремительней и удобопонятнее. Этим фактором сам лично был сильно удивлен. На 3-ем по известности месте среди проблем респондентов нами клиентов выяснилось медленность iOS, и безоговорочная спорность наличия-отсутствия многих клавиш и совместная неинтуитивность.

Отключи бесполезные анимации. Чтобы форсировать работу iOS, необходимо выключить все бесполезные анимации, без которых ОС Айфон многим нравится куда больше (Главные — Многогранный доступ — Понижение перемещения). Сейчас это один вариант по ускорению работы системы без выполнения операции джейлбрейка, которая недосягаема на важных прошивках.

Добавь фигуру кнопочкам. С релизом iOS 7 большинство создателей дополнений отказалось от классического тогда скевоморфизма в пользу своевременного сегодня сегодняшнего максимализма. Жалко, а в абсолют в этом случае строится не удобство, а внешний вид. Очень многие клавиши, к примеру, тут указываются очевидным текстом, вероятность нажать на который неочевидна (Главные — Многогранный доступ — Формы клавиш).

Настраиваем камеру и обучимся ей пользоваться на 100%. Одной из наиболее распространенных соцсетей сегодня считается Instagram. Сервис дает возможность просто и оперативно делиться образными и не значительно снимками с собственными подписчиками. Очень многие расспрошенные заметили, что не могут хорошо снимать, потому ведем длинный курс.

Включи, в конце концов, сетку. В подавляющем числе примеров при теории композиции абсолютное большинство фотографов применяет несчастное требование третей. Оно прочно сопряжено с законами золотого разреза, а сегодня значительно прикасаться данного не будем. Всего лишь надо хорошо осознавать, что главные субъекты в кадре должны находиться как раз на чертах сети (Фото и Камера — Сеть).

Сориентируйся с трюком и экспозицией. Чтобы поменять субъект для фокусировки и автоматической подстройки экспозиции, необходимо избито тапнуть по нему на дисплее видоискателя. Если сделать короткий тап для закрепления этих характеристик на точном месте фотоснимка, можно настроить особый показатель — контрастность.

Выполняем снимки экрана и вписываем видео с дисплея. На 5-ом месте в топе неприятностей, с которыми довольно часто сталкиваются начинающие либо просто непродвинутые клиенты Айфон, оказалась неосуществимость предельно оперативно дать любую информацию — документ, фото и тому подобное. Для этого необходимо сделать очень много спорных действий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *