«Фламенго» раздумал приобретать Вагнера Магма

ed1a4ddd

Вагнер Лав Отказ от Вагнера Лав, предназначение Бьелсы, новая бригада Нолана, виды трудоустройства для Бендтнера, германское предложение Алексу и влечения по Агуэро.

ОТКАЗ ДНЯ

В бразильском «Фламенго» отказались от мысли покупки форварда ЦСКА Вагнера Лав. Как сообщила вице-президент клуба Патрисия Аморим в своем интервью globoesporte, условия армейцев были чересчур высоки. «Фламенго» был готов распроститься с 5 миллионами euro, однако данная совокупность, по словам красно-синих, вышла пониженной. В ЦСКА не сделали исключение, и переговоры вошли в тупик.

Предназначение ДНЯ

Марсело Бьелса, который, согласно слухам, мог возглавить «Интер», встанет у «баранки» «Атлетика» из Бильбао. Но случится это лишь в случае, в случае если на отборах вице-президента клуба выиграет Хосу Уррутия, рассказывает Goal.com ссылаясь на ETB. Что же касается «Интера», то еще днем возникла информация о том, что переговоры между Бьелсой и главой «нерадзурри» Массимо Моратти не увенчались триумфом.

ПЕРЕХОД ДНЯ

Один из лидеров «Ньюкасла» заключительных лет Кевин Нолан стал игроком «Вест Хэма». Хавбек подписал со свежим клубом пятилетний договор. Раньше Нолан отказался заключать свежее соглашение с «сороками» потому, что договор был предложен всего на 2 года. Ему желалось принять контракт на 5 лет, и «молотобойцы», покинувшие по результатам прошлого года Премьер-лигу, переняли игрока.

Весть ДНЯ

Английские СМИ пишут, что «Запас» согласен выпустить Никласа Бендтнера за 12 млрд фунтов. Претендуют на него лиссабонский «Спортинг», дортмундская «Боруссия», «Бешикташ» и «Гамбург». При этом португальский клуб готов дать 7 млрд, однако менее. Взглянем, что заявят другие.

Энтузиазм ДНЯ

«Бавария» собирается заполучить в собственные ряды заступника «Челси» Алекса. Германский клуб направил собственный взгляд на 28-летнего игрока «аристократов» после того, как оборвалась операция с Джеромом Боатенгом. В прошлом году Алекс был главным заступником команды до января, пока не травмировался колена.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ДНЯ

Представитель Серхио Агуэро не подтвердил известия о том, что его заказчик переходит в «Ювентус». В итальянских СМИ состоялась информация, что туринский клуб готов купить аргентинца за 22 млрд фунтов. «У Серхио 2 представителя, и мы оба были в Аргентине. И уж в точности ни с кем не встречались в Италии. В настоящее время Агуэро размышляет лишь о сборной, все другое его недостаточно занимает», — заявил Эрнан Регуэра в своем интервью Sky Спортс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *